3 подписчика
И снова здравствуйте)
Так сложно выражать свои мысли в виде слов, как будто хочется вам рассказать это все в живую, но такой возможности нет. Поэтому продолжу рассказывать свою историю)
Если честно, я не помню момента, когда моя вера стала осознанной) это как то произошло само, не было перелома. Но я помню сложный период, в котором я стала ближе к Богу. Было страшно, больно, но я поняла что не одна.
Для меня верить- это не просто понимать, что Бог есть. Для меня верить это стараться жить так, как жил Иисус на Земле. Быть доброй, честной, помогать людям, открывать сердце для тех, кто в этом нуждается. Рассказывать друзьям о том, что они любимы вне зависимости от того, как они себя ведут.
Когда я была в Москве (сейчас живу в Сочи) я помогала в служении для бездомных людей, мы делали для них еду и раздавали на улицах.
Когда ты понимаешь, что за твои грехи умер на кресте Христос, ты начинаешь ценить себя и людей рядом больше. Потому что понимаешь, какая цена заплачена за жизнь. Если Иисус полюбил тебя так, что умер вместо тебя, то почему я могу кого то отвергать? Иногда мне кажется что мое сердце не способно принимать людей. Но проходит время, сменяются обстоятельства, и Бог дает мне общаться с теми людьми, которые в этом нуждаются 💔
В Библии есть стих: вера без дел мертва. И я знаю, что здесь, в дзене я могу поделиться с вами радостной вестью, позаботиться о вас, дать вам почву для размышлений.
Чувствуйте себя как дома, вас здесь не осудят. Я даже не люблю доказывать кому то что то. Я верю в Бога и просто могу вам показать мою жизнь и мои дела) я не буду убеждать вас у чем то, я просто поделюсь с вами частичкой себя, вот и всё. Здесь вы приняты
1 минута
27 июня 2023