Найти в Дзене

Всем привет, я Катя, мне 20 и я Христианка.


Около христианства
и веры роется много разных мифов, поэтому я предлагаю вам вместе со мной разбираться, углубляться в Библию. я буду отвечать на ваши вопросы и рассказывать мою историю.
Думаю, начнём с истории, и после в постах вы увидите мои чувства, мысли и ценности.

Итак, моя история. Я верующая с детства. Но, в отличии от разных историй меня никто не заставлял ходить в церковь. Я хотела туда сама. Да и что говорить так, церковь-это только часть христианства. Отношения с Богом- вот что действительно важно.
Мои родители познакомились до того, как поверили в Бога и в итоге вместе пришли в церковь и поженились. Представляете, их первый поцелуй был на свадьбе!
С раннего детства я находилась в таких ценностях как: забота о других, Библия, церковь, разные церковные мероприятия.

Сначала я ходила на собрания для детей, а потом стала уже проводить там разные уроки для ребят, и сидеть с малышней. Мне лет 12 было, наверное.

Если говорить об отношениях с Богом,(знаю, звучит возможно странно, но вы привыкнете), это такая ценная и искренняя вещь. Для меня- Бог, это единственный, с кем можно быть собой на 100 %
Моя молитва похожа на разговор, буквально так, как вы говорите с родными и близкими.

Я реально хочу вам показать Бога таким, каким Его вижу я, и думаю, вам будет интересно!

Чтож, продолжение следует, получается)
Всем привет, я Катя, мне 20 и я Христианка.   Около христианства   и веры роется много разных мифов, поэтому я предлагаю вам вместе со мной разбираться, углубляться в Библию.
1 минута