Все обо всем!2 подписчикаПодписаться"Вагнеровцы" из Ростова-на-Дону говорят"Доброе утро,ребята!"и без заботно проезжают мимо полицейских.Как утверждается,видео было снято перед зданием местной администрации.00:09Около минуты24 июня 2023