Найти в Дзене
2 подписчика

"Вагнеровцы" из Ростова-на-Дону говорят"Доброе утро,ребята!"и без заботно проезжают мимо полицейских.


Как утверждается,видео было снято перед зданием местной администрации.
"Вагнеровцы" из Ростова-на-Дону говорят"Доброе утро,ребята!"и без заботно проезжают мимо полицейских.  Как утверждается,видео было снято перед зданием местной администрации.
00:09
Около минуты