137 подписчиков
Купила сегодня с лотков ежевики , грушу и персик 😅 красивые - да, а вышло все на 640 рублей , на эти деньги можно хорошо покушать во Вкусно и Точка.
Мне кажется, что меня развели. 😅
Я даже вернулась перевесить ежевику , точно ли там 260 грамм (на фото без пяти-шести ягод 😅) - точно, а мне даже со скидкой продали не по 220 руб/гр , а по 200😅
Ощущаю себя дурой)
Чего сразу цены не спрашивала ? Зачем 640 рублей отдала, когда считаю , что дорого 😄
Совсем отвыкала от покупок на рынках…
Около минуты
23 июня 2023