Найти в Дзене
18 подписчиков

Всем доброго времени суток,с вами ваш покорный слуга Темный Фармацевт!

В сегодняшнем посте мне бы хотелось рассказать о прекрасных людях в аптеке,о том какие подтипы я разделяю людей и как я с ними работаю.
Тип номер 1 (мне надо). Никогда не понимал таких людей как они,всем же что-то нужно,не так ли? Я же не могу зайти в банк и сказать ,,Эй ты,тащи сюда свой зад и слиток золота".Или просто я как-то старею быстро и не понимаю людей?

Тип второй (Я сама врачь). Этих людей я очень сильно люблю,прям каждого чмокну в щёчку и скажу какой он или она зайка. Пришла как-то раз ко мне мамаша и говорит
,,Мне нужен Амоксиклав" конечно я поинтересовался какая дозировка ей потребуется... В ответ я услышал,,Самую максимальную " и тут до меня дошло,,О боги это мой клиент

В запасе у меня много историй,в основном они очень забавные,но если эти два типа людей вам зайдут,сделаю ещё один пост и расскажу про двух других подтипов)
Всем хорошего дня,вечера,утра!
Ваш Темный Фармацевт ♠️
Всем доброго времени суток,с вами ваш покорный слуга Темный Фармацевт!
Около минуты