Найти в Дзене
1 подписчик

Столько лет.....


Столько лет прошло после расставания.
Ты давно уже живёшь с другой.
Нас с тобой разделяет расстояние.
Ты уже давно чужой.

Я понимаю это умом,
А сердцу не в силах я объяснить.
Я всё также вспоминаю гуляя под дождём.
Спустя столько лет продолжаю любить.

Мне наверное суждено о эти скалы разбиться.
Суждено кануть в небытие обычной пылью.
Также, как и суждено было влюбиться,
Как печально, что наша любовь стала только былью.

Скорее всего ты даже не скучаешь.
У тебя своя счастливая семья,
А обо мне ты не вспоминаешь.
В твоей жизни нет места для меня.

Кто виноват?! Просто так решила судьба,
И я знаю не вернуть, не будет как прежде,
И я никогда незабуду тебя.
На это у меня нету надежды.

Ты наверное не поверишь, но я простила.
Я пожелала вдогонку любви и достатка.
Ты главное помни - я люблю и любила.
Я подарила душу свою без остатка,

Я не желаю тебе испытать боли.
Я не желаю пролить твою кровь.
Я отпустила тебя на волю.
Это и есть любовь!
Столько лет.....  Столько лет прошло после расставания. Ты давно уже живёшь с другой. Нас с тобой разделяет расстояние. Ты уже давно чужой.  Я понимаю это умом, А сердцу не в силах я объяснить.
Около минуты