817 подписчиков
Друзья, в этом сезоне я сделала много малинового джема ( перетертая малина без косточек ) и чисто малинового варенья ( из цельных ягод).
Малина домашняя, экологически чистая.
Самая вкусная и полезная ❤️
На здоровье вам всем!😘
Малиновый джем 250 мл =500 руб
Малиновое варенье 500 мл = 750 руб
Заказать варенье, домашний каштановый мёд , ореховую муку цельнозерновую, урбечи и многое другое можно у Жени:
Личные сообщения Жени:
Публичный канал :
Около минуты
1 июля 2023