2 подписчика
Jackall Chubby 38F , воблер , который должен быть у каждого .
Пожалуй один из моих любимых воблеров Crank ( floating ) . Использую его на малых глубинах от 0.5 до 1 , 1,5 м.
Хорошо работает и на реке с сравнительно быстрым течением , так и на озерах , особенно был хорош в июле месяце как по окуню так и по щуке . В прилове бывает и голавль . У меня от в цвете bronze green . Проводка равномерная , можно с паузами и рывками . Цена его сейчас не совсем демократичная))) . Я покупал давненько , был намного дешевле. Знать бы , то можно было закупиться получше)))
Всем удачи , хорошего настроения и отличной рыбалки )))
Около минуты
14 июня 2023