Найти в Дзене

Ну так , начнем с того что я наврала, поняла что честность она для каждого внутри

мне пока 29 , и больше 19 , мне до сих пор не дают

Раньше меня это всегда трогало , да как так то я вообще то взрослая тетя уже .. Сейчас , вместо морщин у меня акне . Считаю , это личным достижением , из меньших зол ,как говорится досталось наименьшее .

В 18 я думала, в 30 у меня точно уже будут муж и дети, ипотека , еще собака и кошка в придачу , ну знаете да идеальную семью , как из рекламы сок Добрый .

В итоге , обошлись без ипотеки и на том спасибо, собственно , как и мужа и детей и кошки и собаки и самое главное , капли сожаления .

В крайний год ,перепробовала все возможные виды отношений и с наркоманом манипулятором повстречалась и на расстоянии и свободные и с пикапером .

Я выгляжу, как подросток , ну и максимум это может исправить красная помада , которая почти сразу исчезает с лица , что что , а целоваться я люблю .

Как и влюбляться , особенно в тех, кому это не свойственно

По классике жанра , я тот самый пациент психолога , прошедшая курсов на миллион и до сих пор не заработав его .

Примерно 2 месяца назад , на вопрос «а что я вообще сейчас хочу ?» ответом было закрыть гельштат , исполнив подростковую мечту , переехав в Москву

С этого и началась моя новая глава , как сейчас модно говорить обнуление ..
Ну так , начнем с того что я наврала, поняла что честность она для каждого внутри мне пока 29 , и больше 19 , мне до сих пор не дают   Раньше меня это всегда трогало , да как так то я вообще то...
1 минута