1 подписчик
Ну так , начнем с того что я наврала, поняла что честность она для каждого внутри
мне пока 29 , и больше 19 , мне до сих пор не дают
Раньше меня это всегда трогало , да как так то я вообще то взрослая тетя уже .. Сейчас , вместо морщин у меня акне . Считаю , это личным достижением , из меньших зол ,как говорится досталось наименьшее .
В 18 я думала, в 30 у меня точно уже будут муж и дети, ипотека , еще собака и кошка в придачу , ну знаете да идеальную семью , как из рекламы сок Добрый .
В итоге , обошлись без ипотеки и на том спасибо, собственно , как и мужа и детей и кошки и собаки и самое главное , капли сожаления .
В крайний год ,перепробовала все возможные виды отношений и с наркоманом манипулятором повстречалась и на расстоянии и свободные и с пикапером .
Я выгляжу, как подросток , ну и максимум это может исправить красная помада , которая почти сразу исчезает с лица , что что , а целоваться я люблю .
Как и влюбляться , особенно в тех, кому это не свойственно
По классике жанра , я тот самый пациент психолога , прошедшая курсов на миллион и до сих пор не заработав его .
Примерно 2 месяца назад , на вопрос «а что я вообще сейчас хочу ?» ответом было закрыть гельштат , исполнив подростковую мечту , переехав в Москву
С этого и началась моя новая глава , как сейчас модно говорить обнуление ..
1 минута
12 июня 2023