2 подписчика
КАВАБАНГА ДРУГИ!
Решил тут попробовать себя в изготовлении фигурок. Начал, естественно, с своего кумира Фредди. Раздобыл Anycubic’а, смолы к нему. Скачал 3д модельку с просторов и запустил печать. Первый блин решил делать совсем небольшим, так как ком тяжелее исправлять. Без сильных запаров печать прошла успешно. Нашел старые акриловые краски от картин по номерам, а палитра там будет здрасте!
Заказал на Али беспроводной аэрограф. Купил грунтовки в баллончике и лак. И вот за пару тройку часов получилось вот такой вот миниатюрный Фредерик. Да есть недочеты, например не понимал как заделать швы в местах соединения, как раскрашивать анатомию и тд. Забегая вперед, скажу что более или менее научился. В любом случае не претендую на звание «ОхНифагажСебеКакойМолодец», в этом деле я самый настоящий дилетант, но очень стремлюсь повысить свой скил. Так что мы еще поборемся за респект!
Всем бобра 🤘
Около минуты
12 июня 2023