2 подписчика
В Воронеже в здании "Дом губернатора" будет создан новый современный выставочный зал.
Но сейчас здание выглядит уныло и облезло, поэтому его реставрация начнется этим летом. Музейные работники планируют разместить здесь на постоянной основе картины воронежских художников и коллекцию фарфора, для которых сейчас нет места. Главное, что в выставочном зале будет установлена надежная система охраны, которая защитит ценные картины и позволит сотрудничать с музеями самого высокого уровня.
Около минуты
11 июня 2023