4522 подписчика
Третий день обучения для удалённой работы. С утра собрала клубнику. Погуляла с собакой. В перерыв вышла встретиться с женщиной, которая принесла 3 литра парного молока. 170 рублей -3 литра. Живёт она рядом. Многие соседи у неё покупают, молоко отличное. Хочу сделать йогурт, сварить кашу и на кофе оставить немного. Думаю 3 литра на неделю хватит. Тем более моя мама домашнюю молочку не ест. Только покупную. Ей йогурт из производственного молока готовлю. Очень удобно, что йогуртница на 12 баночек. Можно разный йогурт сделать одновременно.
Около минуты
8 июня 2023