Все чаще и чаще слышу что кредитки это зло сталкивающие людей в долговую яму, быть может это и так, но стоит рассмотреть их возможности под другим углом.
Многие люди получив кредитную карту начинают ее тратить, словно это золотая карта из одной популярной передачи про путешествия, и забывают это потраченный лимит надо вернуть банку, начинают платить минимальными платежами тем самым закапывая себя еще больше в долговую яму.
А ведь многие кредитки открывают для своих владельцев множество преимуществ. Хороший кешбек, бесплатное снятие наличных, проходки в бизнес залы и многое другое.
Важно подробно изучить все возможности карты и понять какая именно карта подойдет именно вам.
Я к примеру пользуюсь кредитной картой везде где только можно, а зарплата лежит на накопительном счете, таким образом я получаю пассивный доход в среднем 4-6 тысяч рублей.
Около минуты
4 июня 2023