2 подписчика
А , да, дОброго дОброго дОброго дня!
Вот! Значит, так)
Не обижайтесь, это у меня хумор такой😀
Мещерский парк!
Никогда не был там, и , не предполагал, что прогуляю там целый день!
Есть тут уголки где можно уединиться и где потусить с друганами. Даже набрел на кафешку, хотел кофе попить, но очередь была на полчаса…
Извиняйте, ну не попробовал местного…
Приятные дорожки для прогулок, есть классные для велосипедистов. Ландшафтные работы
Сделаны со знанием специфики лесопарка!
Воздух! Воздух, да, великолепный!
Белочки, ужики, прудики, скамеечки!
Рядом с кафе и туалеты имеются!
Рекомендую к просмотру!
Хотите больше обзоров, фотографий?
Ваш Tumanvnebe😍😍😍
Около минуты
4 июня 2023