1 подписчик
Скоро лето, и ты покупаешь себе белые кроссовки. И пыльно-розовые мокасины. И кожаные кеды с деликатными стразиками. И сандалии рыбака. Не сразу покупаешь, последовательно. Ибо кроссовки давят на косточку, мокасины натирают пятку, кеды и давят и натирают одновременно, а в сандалиях ты просто выглядишь как дебилка. Ты достаешь из шкафа тряпичные полутапки-полукроссовки, которым года четыре. Или шесть. Ты идешь в них на работу. И гулять с собакой. И в кино с подругой. И на похороны жены начальника мужа. И тебе хорошо. Даже на похоронах.
И не надо мне тут про всякую ортопедическую обувь и индивидуально изготовленные стельки. Пустое.
Около минуты
31 мая 2023