Дорогой читатель! Приветствую тебя на своем канале. Чтобы ты лучше понимал где ты находишься, я расскажу немного о себе.
Итак, меня зовут Кристина, мне почти 30 лет, живу я в большом городе. Я многодетная мама, жена, юрист, повар, художник, музыкант, психолог, и просто хороший человек 😄 (или нет?) Решать не мне))) На самом деле увлечений и хобби у меня еще больше, перечислила лишь самое основное. В жизни у меня не так много друзей, а мыслей в голове очень много. С детства я люблю писать. Писать прозу, писать стихи. Я долго думала над тем, чтобы вести свой канал и писать свои мысли, и вот наконец, решилась. Здесь, в эти строки я буду выкладывать всю себя. Я долго думала на какую же тему вести блог. Как повар я могла бы выкладывать рецепты, как юрист давать советы на юр.темы, как мама писать о детях и тд. Но...вот не хочется одной тематики. Хочется просто писать... писать то, что в голове. То, что на сердце. Писать о том, о чем люди не привыкли рассказывать. Писать о своей жизни, возможно это кому-то поможет. 💔💔💔
Спасибо каждому, кто будет здесь со мной. 💜💜💜💜💜💜💜
Поехали!)
Около минуты
27 мая 2023