Найти в Дзене
1 подписчик

Лохи. Слоупочные

Маша в Чехии
25 мая 2023
Живу в Чехии и рассказываю, почему пятница уже почти выходной и почему в 15 часов начинать что-то решать уже поздно
«Мне в 15 часов сына надо забрать из садика», - созванивалась я с подругой из Перми. А она: «Почему так рано?»..Вот, и пришлось объяснять, что садики у нас закрываются уже в 16, максимально в 16.30 часов. А вообще я уже когда-то на эту тему писала, но решила написать снова. Может быть будет и понятно, почему в Польше или в Германии магазины все закрываются в воскресенье. Кстати, для новичков на моём канале представлюсь. Меня зовут Мария, я живу в Чехии почти 20лет, муж у меня чех и есть 2 сына 14 и 4 лет. Подписывайтесь на канал, здесь вы узнаете много интересного о Чехии и не только из первых...