2 подписчика
В Китае состоялся суд между уволенным работником и работодателем. Мужчина уволили из-за того, что он ежедневно проводил в туалете по 6 часов.
Дело тянулось с июля 2015, тогда начальство не выдержало и попрощалось с любителем скоротать рабочее время в более уютном месте.
К слову, в Китае это частая проблема, 2 года назад китайская компания ввела плату для тех, кто ходит в туалет больше одного раза.
А где плакать теперь?
Около минуты
6 июня 2023