2 подписчика
«Можно сварочный щиток на голову и электрод в руку..» пишет заказчик..
«Так..Что такое электрод?! Как он выглядит? Как и из чего сделать маску?»- думаю я..
Впереди три недели, а значит успею все продумать..
Так, как выглядит электрод нашла, сделаю его из глины, и маска тоже будет из глины.
Покупаю глину, леплю, запекаю, достаю…
Аккуратно шлифую маску, ммм, очень даже неплохо! Одно неаккуратное движение и…глина треснула!
Остается неделя. Электрод готов, маска - нет.
Лепим дальше.
Так много вопросов и так мало ответов.
Слепила - не нравится!
Сутки до сдачи заказа.
А может сделать маску из кожи?
Кожа!! Точно же! И легкая и податливее, чем глина.
Хорошо, что ночная смена - целая ночь на эксперименты с маской.
Беру все необходимое на работу.
Сделала! И куколка не падает под тяжестью маски, и сидит идеально, резинка на маске позволит ее надевать и снимать.
Идеально!
Около минуты
22 мая 2023