Найти в Дзене
5 подписчиков

Вроде как завтра или позже (если не ошибаюсь) Последний звонок у Грязовецкой школы интернат с ОВЗ по зрению.


У меня последний звонок был 26 мая 2019 года, и он выдался волнительно и одновременно весело.
Даже не много жаль было заканчивать школу, ведь в школе было комфортно в окружение заботой и лаской учителей и воспитателей.
А ещё у меня были друзья хоть и большинство "друзей" были обманчивыми людьми, но всё же я набрал лучших друзей за 10 лет учёбы.
Конец.
Вроде как завтра или позже (если не ошибаюсь) Последний звонок у Грязовецкой школы интернат с ОВЗ по зрению.
Около минуты