Найти в Дзене
4 подписчика

Утро каждого человека начинается...

У всех начинается утро!
Вот только одни просыпаются с удовольствием, а другие, словно их заставляют жить! (((
Я решил, что жить нужно так, чтобы хотелось жить!
Именно поэтому утро началось с чая с конфеткой))
Пока все спят, я пью чай и наслаждаюсь одиночеством!!!
А как начинается ваше утро?
Утро каждого человека начинается... У всех начинается утро! Вот только одни просыпаются с удовольствием, а другие, словно их заставляют жить! ((( Я решил, что жить нужно так, чтобы хотелось жить!
Около минуты