Найти в Дзене

АПРЕЛЬ. ФОТОСЕССИЯ. ПЕРВЫЙ РАЗ В МЕТРО😱 ЗАБЛУДИЛИСЬ.


В этом влоге мы гуляли с Катей и её маленьким сыночком, делали оригинальные фото у «стены местного хлебзавода».
А так же вы станете свидетелем моих впечатлений от первой поездки на метро, увидите, как мы с Машей заблудились. Этот влог про стиль, life, жизнь:)

Наливайте чаёк, кофеёк, берите что-то вкусненькое.

Приятного просмотра;)

ССЫЛКА НА ВИДЕО:
Около минуты