АПРЕЛЬ. ФОТОСЕССИЯ. ПЕРВЫЙ РАЗ В МЕТРО😱 ЗАБЛУДИЛИСЬ.
В этом влоге мы гуляли с Катей и её маленьким сыночком, делали оригинальные фото у «стены местного хлебзавода».
А так же вы станете свидетелем моих впечатлений от первой поездки на метро, увидите, как мы с Машей заблудились. Этот влог про стиль, life, жизнь:)
Наливайте чаёк, кофеёк, берите что-то вкусненькое.
Приятного просмотра;)
ССЫЛКА НА ВИДЕО:
Около минуты
15 мая 2023