Найти в Дзене

Всем привет, я Вика мастер по бровям и ламинированию ресничек более 1 года☝🏼

Ищешь своего мастера? Тогда тебе ко мне☝🏼 От меня ты точно не уйдешь с черными бровями. Делаю окрашивание как в графике, так и в натуральном виде, УЧТУ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ🥰
Принимаю в Нижнем Новгороде, площадь Горького 4/2 в уютной стадии
Буду рада с вами знакомству❤️
Всем привет, я Вика мастер по бровям и ламинированию ресничек более 1 года☝🏼 Ищешь своего мастера? Тогда тебе ко мне☝🏼 От меня ты точно не уйдешь с черными бровями.
Около минуты