Найти в Дзене
3664 подписчика

Поедлагаю обсудить, кто с чем ест пельмени. Я ем со сметаной. С майонезом и кетчупом вообще - не моё. А у Вас как?

Поедлагаю обсудить, кто с чем ест пельмени. Я ем со сметаной. С майонезом  и кетчупом вообще - не моё. А у Вас как?
Около минуты