Найти в Дзене

Привет, мне стало интересно как-то вести искренне блог о своей жизни, мыслях) Мне через 2 недели 18 лет исполнится! Мне кажется интересным, читать о мыслях человека, который делает свою жизнь!

Может это будет не совсем корректно или даже странно, но я хочу начать вести социальные сети, но что-то мне мешает
Поэтому пусть первые мысли будут тут)
Привет, мне стало интересно как-то вести искренне блог о своей жизни, мыслях) Мне через 2 недели 18 лет исполнится! Мне кажется интересным, читать о мыслях человека, который делает свою жизнь!
Около минуты