Найти в Дзене
2 подписчика
LIFE*LINE
28 апреля 2023
МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ ЛЮДЕЙ В УЗБЕКИСТАНЕ!
УЗБЕКИ ПОГИБЛИ СПАСАЯ ТЕЛЕФОН! Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Трое узбекистанцев скончались в туалете, пытаясь достать телефон. Это уже не первый подобный случай в стране, сообщает корреспондент Podrobno.uz. По данным прокуратуры, трагический инцидент произошел 27 апреля в махалле "Файзлиобод" Сардобинского района Сырдарьинской области. По словам местных жителей, хозяин дома уронил телефон в туалете, расположенном во дворе. После этого он позвал на помощь отца и младшего брата. Они спустились в выгребную яму, где потеряли сознание и погибли. Судя по всему, причиной смерти людей стала асфиксия...