Анекдоты и афоризмыПодписатьсяВстречаются два друга:— Как дела?— Всё хорошо, только жена на меня обижена.— За что?— Я вчера на ночь глядя сказал ей, что она похожа на мою первую жену.— Ну и что?— А первой жены у меня никогда не было!Около минуты1 мая 2023