Найти тему
82,2 тыс подписчиков

В Австралию за покупками. Давайте сравнивать мои покупки с ценами в вашем городе: груши 1 кг - 121 рублей, яблоки 1 кг - 190 рублей, йогурт 950 г - 120 рублей, шоколадная паста 750 г - 240 рублей, шоколадные конфеты 180 г - 133 рубля, сгущённое молоко 397 г - 80 рублей. Итого 885 рублей. Этого нам хватит на 5-6 дней, в основном на завтрак. Как считаете, дорого, или у вас дороже?

В Австралию за покупками.
Около минуты
7739 читали