10 подписчиков
Я часто слышу слова о том, что эфирные масла дорогие 💰 Хм-м... ну давайте посчитаем 😉
Возьмем, к примеру, бутылочку 15 мл. В зависимости от плотности капли, в ней содержится 250-300 капель. Соответственно, если использовать по 1 капельке в день, разведенной в любом растительном масле, то бутылочки хватит на 250-300 дней! Для решения любой задачи по здоровью этого вполне достаточно.
Давайте посчитаем на примере. Возьмем масло «Чайное дерево» стоимостью 1700₽. Одной его капли хватит, чтобы:
✔️ снять воспаление в горле
✔️ снять первые проявления молочницы и цистита
✔️ обработать язвочки стоматита и начинающийся герпес (даже 1/2 капли достаточно)
Получается, если в бутылочке 300 капель, то ее расход 300 дней. Итого: 1700₽/300дней = 5,6₽ в день 😁
И как теперь? Все еще дорого?
Около минуты
20 апреля 2023