Найти тему

Бизнес мой накрывается... 😀


Как это назвать ума не приложу...

Цена была у всех на молочку ровная:
Творог по 250р за творог.
Сливки по 300р за литр.

А тут вылез ещё один продавец...

Хочется материться. Право.

Сливки по 200р за литр.

Ну Вы, блин, даете!

Чтобы получить литр сливок надо прогнать почти 12-13 литров молока.

Ну и сливки - это первоначальный и самый востребованный продукт!

Из него ещё масло бьётся и сгуха варится...
По крайней мере, у меня так.

А творог - уже из отходов (обрата) делается. И его обычно валом.

Эх, сейчас так цену опустят, что не будет выгоды от переработки...

В радость будет сдать по 17р за литр. 🤔🙁

Эх, граждане... 🤦
Бизнес мой накрывается... 😀  Как это назвать ума не приложу...  Цена была у всех на молочку ровная: Творог по 250р за творог. Сливки по 300р за литр.  А тут вылез ещё один продавец...
Около минуты
698 читали