Найти в Дзене

"I'll Always Know What You Did Last Summer"🐟


Может мы лучше обсудим что-нибудь другое? Например, как у вас дела? Что нового? Какой ваш любимый хоррор?

Халтурное, дешёвое, трэшовое, раздражающее, тупое и откровенно плохое кино. Это вроде как мягкий перезапуск франшизы, поскольку формула тут та же, что и в оригинал. Только теперь вместо аварии происходит неудачный розыгрыш, в ходе которого погибает человек.

И по всем канонам в финале нам должны были бы раскрыть, что убийцей всё время был якобы погибший. Но, о боги, вы даже представить не можете насколько глубока бездна падения... Убийцей оказывается ЗОМБИ БЕН УИЛЛИС! Я даже не буду писать какой это идиотизм (чёрт, получается написал).

Не смотрите это. Никогда. Ни за что. Даже под дулом пистолета. Отвратительное завершение трилогии, надолго похоронившее франшизу. Сейчас поговоривают о новом перезапуске, но после просмотра этой картины, мне неиронично страшно...

#illalwaysknowwhatyoudidlastsummer #явсегдазналчтовысделалипрошлымлетом
Около минуты