Нашла фото,
где до детей в 25 лет я выглядела хуже, чем после двоих детей в 32 года😎
Моё желание выглядеть хорошо победило 😜
Спасибо моим помощникам
✅драйну
✅коктейлям
✅коллагену
✅бадам
✅и спорту
Без них я бы не справилась, потому что я очень люблю поесть, что откладывалось во мне раньше в виде отеков (лицо было просто квадратное), целлюлита, торчащего живота, комплексов и неуверенности в себе 😬
#белгород #нл #драйн #губкин #самара #старыйоскол #ростов #какпохудеть #какубратьцеллюлит #шебекино #москва
Около минуты
14 апреля 2023