Блог я пишу зная наверное ,что его врят ли кто то будет читать, но с целью высказать иначе если все хранить внутри себя то разорвет от бесконечного потока мысли. В этом блоге вся боль, проблемы, неудачи, злость, радость, осознание и отчаянные крики с призывами услышать меня, услышать именно то что я хочу сказать без какой либо призмы. В блоге все откровенные моменты жизни, без украс. В какой то момент я просто поняла что мне некому высказаться, некому рассказать все накопившееся так и родилась идея этого блога. Может кому то это и пригодится.
Около минуты
11 апреля 2023