48 подписчиков
КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ СМЕШЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ДЛЯ ИГРОКА.
Смешивать энергии не рекомендуется не только с партнером, даже если вы одной касты, но и с другими людьми, отрезая не нужные и мусорные контакты.
Мусорными я считаю - общение ни о чем, или удовлетворения чужого интереса, внимания к вам, чтобы просто подкачать вашей энергии.
Большинство людей ходят опустошенные, без энергии, у них ни на что нет энергии, или же, если сама энергия есть, нет мотивации. Если есть мотивация, то нет энергии.
А бывает так, что есть и энергия, и мотивация, но нет идей!
Творческий поток - перекрыт.
Все это я так или иначе называю разными формами опустошения. И тогда такие люди интуитивно "присасываются" к тем, у кого нужная им сфера, проработана, и они пытаются , через контакт с вами, как бы "выпить" вашу энергию. Если вы позволите им, их "баки" начнут пополнятся. Мы сами наделяем таких “вампиров” своей энергией, и они на ней живут, РОВНО до тех пор, пока не перестаем как либо реагировать вообще, от слова совсем, и тогда эти боты быстро сдуваются.
Так и в отношениях часто бывает, если вы выбирали партнера неосознанно, и в итоге вышло , что у вас разные касты, и сильный разброс частот. Тогда один неизбежно кормит другого, ничего не давая взамен. Девушки часто дают взамен молодость, мужчины - деньги. Но это не нормальный обмен.
Я считаю - это отвратительно!
Я вообще против обмена. Каждый должен жить в своих энергиях и лишь ДОПОЛНЯТЬ друг друга!!! Никак не заменять одни детали другими чтобы из вас получилась сборная солянка других людей.
Если у вас было несколько, или даже много партнеров ( платонически и сексуально) , то считайте, что вы уже и есть та самая, сборная солянка!
Потом люди удивляются и спрашивают:
- Почему я себя не слышу?
- Почему я не могу себя найти?
- Почему я не знаю , чего я хочу?
- Почему у меня нет мотивации?
- Почему я не вижу глобального смысла своей жизни?
- Почему я не знаю, для чего я существую и кто я?
Все это тянется из структуры вашего энергетического тела, которое превратилось в конструктор из разных деталей. В вас собрано слишком много чужой энергии. Чужие , энергетические "части" людей перебивают ваши сигналы, а если вашей энергии уже меньше, чем чужой, которая ассимилировалась по вашему телу, то дело совсем плохо.
Вы будете жить , словно в трансе, не получая никакого удовольствия от жизни. Все что вы будете чувствовать - это:
вкус еды,
эмоций,
секса,
сна...и т д
Вы не будете ощущать подлинного удовольствия, кроме грубых ощущений от примитивных, базовых потребностей , которые испытывают как приматы, так самые примитивные животные. А осознанности у вас, как и у животных не будет. Не будет и понимания себя, творческого воодушевления от своих оригинальных идей, или вдохновения.
Это все утонченные удовольствия, которые идут от САМОСТИ человека и высокого уровня индивидуальной энергии.
На самом деле для бота такая жизнь с грубыми физическими ощущениями, такими как "тепло- холодно, горько-сладко" , нормально.
А для Игрока - это испытание...
Я рад, что наша Школа помогла уже больше 1000 людей вернуть свою энергию, и их жизнь полностью преобразилась...
Нет ничего лучше, чем СВОЯ мощная и концентрированная энергия.
Подписывайся на наши источники Информации для подпитки Тебя ПРАВИЛЬНОЙ энергией!
2 минуты
9 апреля 2023