Найти в Дзене

Задумывался ли ты о том…

что в отношениях мы редко взаимодействуем с реальным человеком?

Чаще всего мы находимся в отношениях с его образами и ролями, со своими ярлыками и представлениями о нем.

Как результат, мы то идеализируем человека, то обесцениваем его 🤷‍♂🤷‍♀.

И чем ближе нам человек, чем дольше мы его знаем, тем сильнее эта тенденция.
Задумывался ли ты о том… что в отношениях мы редко взаимодействуем с реальным человеком?  Чаще всего мы находимся в отношениях с его образами и ролями, со своими ярлыками и представлениями о нем.
Около минуты