Задумывался ли ты о том…
что в отношениях мы редко взаимодействуем с реальным человеком?
Чаще всего мы находимся в отношениях с его образами и ролями, со своими ярлыками и представлениями о нем.
Как результат, мы то идеализируем человека, то обесцениваем его 🤷♂🤷♀.
И чем ближе нам человек, чем дольше мы его знаем, тем сильнее эта тенденция.
Около минуты
10 апреля 2023