Найти в Дзене
42 подписчика

Про цифровизацию древности.

Ходе общения с вами в комментариях, Я только что понял почему викинг должен был умереть обязательно с мячом в руке.
Учитывая современное понимание компьютерных технологий, мы смело можем предположить что меч - это флешка!
И таким образом викинг перезаписывал себя для следующей игры.
А сама по себе жизнь в физическом теле имеет немного ценности, если не сохраняется память о прошлых воплощениях. Ибо в таком случае утрачивается опыт. А я с детства был не от мира сего, и до 17-18 лет вспоминал свои прошлые воплощения. А потом цивилизация меня всосала в себя и выжила. И надо было прожить ещё 30 лет, для того чтобы понять это.
Последние 2 года я начинаю вспоминать снова, но уже на осознанной основе.
А главная цель жизни, это умереть совершенно здоровым и осознанным. Чтобы сохранить память.
Даже если ты погибнешь в бою или при каких-то других обстоятельствах умрёшь носительственной смертью. Память - это главное, без её сохранения прожитая жизнь утрачивает смысл.
Викинги знали!
Про цифровизацию древности. Ходе общения с вами в комментариях, Я только что понял почему викинг должен был умереть обязательно с мячом в руке.
Около минуты