Найти в Дзене

Одно из моих увлечений - это фотообработка сцен из игр.

Т.е. когда я играю в игры, если мне попадаются интересные места, выразительная харизма персонажей или необычная поза - я нажимаю F12 чтобы сделать скриншот.
Далее после сеанса игры, я начинаю их обрабатывать. Зачастую я обрабатываю следующим образом:
- Выделяю главный объект с помощью контраста, кривой тона;
- Далее я по настроению играюсь с тепло холодностью. Если действие происходит ночью, то я "приукрашаю" добавлением холодных оттенков;
- Иногда необходимо удалять ненужные объекты, или субтитры.
В последующих статьях я разберу программы которые я использую, ну а вот и результат, угадаете что за персонаж?):
Около минуты