Найти в Дзене

Ес­ли у вас нет со­баки, по край­ней ме­ре, од­ной, с ва­ми не обя­затель­но что-то не так, но что-то мо­жет быть не так с ва­шей жизнью.– Род­жер А. Ка­рас- Всю свою жизнь он ста­рал­ся быть хо­рошим че­лове­ком. Од­на­ко мно­го раз ему это не уда­валось. В кон­це кон­цов, он все­го лишь че­ловек.Он не был собакой.


Я люб­лю со­бак. Вы всег­да зна­ете, о чем ду­ма­ет со­бака. У не­го че­тыре нас­тро­ения. Счас­тли­вый, грус­тный, сер­ди­тый и сос­ре­дото­чен­ный. Кро­ме то­го, со­баки вер­ны, и они не лгут, по­тому что они не мо­гут го­ворить.”

Я ви­дел вы­раже­ние в гла­зах со­бак, быс­тро ис­че­за­ющее вы­раже­ние изум­ленно­го през­ре­ния, и я убеж­ден, что в ос­новном со­баки ду­ма­ют, что лю­ди су­мас­шедшие.
Они [со­баки] ни­ког­да не го­ворят о се­бе, но слу­ша­ют вас, ког­да вы го­вори­те о се­бе, и под­держи­ва­ют ви­димость за­ин­те­ресо­ван­ности в раз­го­воре.
Ес­ли у вас нет со­баки, по край­ней ме­ре, од­ной, с ва­ми не обя­затель­но что-то не так, но что-то мо­жет быть не так с ва­шей жизнью.– Род­жер А.
Около минуты