1 подписчик
Если у вас нет собаки, по крайней мере, одной, с вами не обязательно что-то не так, но что-то может быть не так с вашей жизнью.– Роджер А. Карас- Всю свою жизнь он старался быть хорошим человеком. Однако много раз ему это не удавалось. В конце концов, он всего лишь человек.Он не был собакой.
Я люблю собак. Вы всегда знаете, о чем думает собака. У него четыре настроения. Счастливый, грустный, сердитый и сосредоточенный. Кроме того, собаки верны, и они не лгут, потому что они не могут говорить.”
Я видел выражение в глазах собак, быстро исчезающее выражение изумленного презрения, и я убежден, что в основном собаки думают, что люди сумасшедшие.
Они [собаки] никогда не говорят о себе, но слушают вас, когда вы говорите о себе, и поддерживают видимость заинтересованности в разговоре.
Около минуты
19 апреля 2023