Всем привет,получила градусник‼️ шел до Иркутской области г.Нижнеудинск меньше месяца,заказывала быстрой доставкой,оплачивалась доставка 200р,вроде пока все хорошо работает.не большая погрешность +2:-2,если что то будет не так я дополню,читала инструкцию с помощью переводчика потому что в английском я не Бум бум🥴
Ставим лайки ❤️
Подписывайтесь 💪
Буду делать обзоры ✅
Начинающий шопоголик 💘
Около минуты
4 апреля 2023