Найти в Дзене

Всем привет,забрала сережки которые выиграла за 1 рубль,думала они по размеру маленькие,а оказались средними)) симпатичные гвоздики,приятного цвета и оформления)) спасибо за доставку и товар🤍

Всем привет,забрала сережки которые выиграла за 1 рубль,думала они по размеру маленькие,а оказались средними)) симпатичные гвоздики,приятного цвета и оформления)) спасибо за доставку и товар🤍
Около минуты