Привет мой дорогой подписчик😉 сегодня я получила свою подвеску браслет на ножку) символ ♏ означает скорпиона))мой знак)посылка шла не долго,примерно месяц, упаковано всё очень хорошо,с белого пакетика достанешь и там будет браслет ещё упакован в такой пакетик)) вообщем девочки,кто любит такие милые безделушки на ножки,к лету под босоножки или платье, заказывайте, очень прикольно миленько,на ноге вообще не чувствуется ♥️ подписывайтесь 🤚 ставьте лайки 🙌всем добра✊ продолжение начинающего шопоголика 💞
Около минуты
4 апреля 2023