Найти в Дзене

ХУДШЕЕ ЧУВСТВО

В ЖИЗНИ, ОСТЕРЕГАЙСЯ

Худшее чувство в жизни — это осознать, что вы растратили свой потенциал.🎯

У вас были мечты, но вы даже не попытались их осуществить. И теперь вы сидите в свои 50-60 лет и думаете: «Для чего я вообще жил? Я ничего не сделал и даже не попробовал». 

Напоминайте себе об этом, действуйте прямо сейчас!🧠
ХУДШЕЕ ЧУВСТВО В ЖИЗНИ, ОСТЕРЕГАЙСЯ  Худшее чувство в жизни — это осознать, что вы растратили свой потенциал.🎯  У вас были мечты, но вы даже не попытались их осуществить.
Около минуты