Найти в Дзене

ПРИТЧА ПРО ОРЛА И

КРОЛИКА

- Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», — ответил тот. Кролик сел под деревом и стал бездельничать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.🤷🏻‍♂️

Мораль:
Чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.🧠
ПРИТЧА ПРО ОРЛА И  КРОЛИКА  - Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?
Около минуты