Найти в Дзене

Счастье без шизотерики, магии и таблеток


Если вы склонны полагать, что когда-нибудь решите все свои проблемы и станете абсолютно счастливыми, не обольщайтесь — этого не произойдёт.

Хорошее начало, не правда-ли?

😅Большинство проблем не зависят от объективных факторов, таких как материальное положение или состояние здоровья. Человек склонен постоянно возвращаться примерно на один и тот же уровень довольства жизнью: даже если на него «с неба» свалились миллионы долларов, или любовь всей его жизни после 20-ти лет ухаживаний наконец-то ответила взаимностью — эйфория через некоторое время проходит, и счастливчик начинает воспринимать своё счастье, как нечто само собой разумеющееся, и перестаёт испытывать по этому поводу яркие эмоции 🤷🏼‍♀🤷🏻‍♂
Счастье— в большей степени постоянный творческий процесс, нежели конечное состояние, возникающее в результате ваших усилий, приобретений и достижений, и процесс этот настолько тонкий и сложный, что предсказать его развитие практически невозможно.

За счастьем не нужно гнаться, как ослик за морковкой. Его нужно создавать каждый раз, когда хочется и чувствовать в моменте.

Так о каких 3 шагах идет речь? Пожалуйста, нам не жалко:
1. Перестань из счастья делать цель.
2. Увидь наконец - никто и ничто не может сделать меня счастливым!
3. Счастье это прямо сейчас!

Этим 3 шагам мы более подробно расскажем и обучим на нашем бесплатном курсе 👇🏻
Здесь мы НЕ прыгаем с бубном, не лечим вас таблетками от НЕсчастья и не медитируем👇🏻

А так же заходи в гости в наш ТГ-канал 👉🏻t.me/...tor
Счастье без шизотерики, магии и таблеток  Если вы склонны полагать, что когда-нибудь решите все свои проблемы и станете абсолютно счастливыми, не обольщайтесь — этого не произойдёт.
1 минута