Итак, пожалуй самый волнующий вопрос в моих сообщениях😅
Оно и понятно.. сейчас все, что касается платформы WILDBERRIES, интересует многих. Кто то отоваривается там, кто то заказывает всякую «чушь» (так думает только муж😁) а кто то выходит туда сам поставщиком, что конечно здорово , но тааак не просто🥴
А чему же обучаюсь я ?
Я буду работать с поставщика WB, которым нужна помощь с карточками товаров, с оформлением заказов и прочим.. вообщем будет интересно 😎
Ну и привет моей школе @akademia_mp 💜
Около минуты
2 апреля 2023