Найти в Дзене

PRO изгибы


в lash индустрии их более чем достаточно, так же у разных производителей они могут немного отличаться

изгиб С очень схож с натуральную ресницей, при первом наращивании этот изгиб идеальный

изгиб Д чуть подкрученнее, смотрясь на себя в зеркало, ресницы лучше просматриваются, им можно качественно скрыть нависшее веко, например, распахнуть взгляд

изгиб Д+ еще подкрученнее, чем Д
в разрезе я его сравниваю с полукругом
(не рекомендую при сильно нависшем веке и вниз растущих ресницах, будет втыкаться в веко)

изгиб L - пологий, прямой изгиб, классно имитирует стрелку, создаёт такой вытягивающий эффект на внешнем веке глаза

изгиб М - прямостоящий, я бы его так охарактеризовала, им можно так же прекрасно скрыть нависшее веко, распахнуть взгляд, приходит на помощь там, где изгиб Д и Д+ будут лишними

*как выглядит тот или иной изгиб на глазике можете посмотреть на страничке, под работами подписываю изгиб, объём

полезный пост? с тебя ❤️

#красноярск#ресницы#наращиваниересниц#советскийрайон#ресницывзлетка#трцпланета#ресницысибирь

#наращиваниересницвзлетка#наращиваниересницсоветскийрайон#модели#красота#ресничнаяжесть

#ламинированиересницкрасноярск#ламинированиересниц#ламинированиевзлеткакрасноярск

#наращиваниересницвзлеткаалексеева#слободавесныкрасноярск#красноярск2022#barbara#beperfect#lovely#enigma#BePerfect#lash&go

#ламинированиересницкрасноярск#ламинированиересниц#ламиниваниересницвзлеткакрасноярск#ламиресниц#ламинированиересництрцпланета#красивоеламинированиересниц#красивоелами
1 минута