Найти в Дзене
1 подписчик

Дорогой дневник #4

Время прошло много и сюда я толком не писал,
В моей жизни за пропавший момент изменилось очень много всего,я успел поругаться разойтись со своей женой,но попытка вернуть отношения как оказалось была успешной,я на все согласился и готов меняться только ради того чтобы этот человек не ушел от меня,это ЛЮБОВЬ правда,
Но мы оба замечаем что что-то не так происходит в наших отношениях,но я до последнего думаю что это просто еще одна ступень которую нам предстоит пройти вместе, соглашусь что мне тяжко меняться,но ради любви я готов на все, я вижу что вроде все хорошо но это может я вижу так как хочу я но на самом деле может быть не все так хорошо как кажется мне,очень боюсь потерять этого человека потому что у нас были совместные планы с ней,живя с ней 2 года,я каждый день боялся что она уйдет,а больше всего боюсь одного придя с работы увидеть последнее сообщения от нее а больше зайдя в квартиру увидеть пустоту, что ее там больше нет что она не встретит меня горящими глазами,что больше не приготовить мне ужин, есть одна поговорка МЫ ЦЕНИМ КОГДА ТЕРЯЕМ, я начал ценить скажу больше когда мы были в последний раз в ресторане в нем что то произошло такое что я сам не понял, но понял одно что я влюбился в этого человека вновь как 2 года назад,и сейчас на часах 1:30 я сижу в компьютере а она сладко спит рядом,я смотря на нее смотрю как мне повезло с ней,какие бы боли она мне не причиняла я всегда ее буду любить и прощать за все ее плохие поступки,для своих 18 лет этот человек перенес многое и на данный момент я хочу чтобы у была жизнь как у маленькой принцессы что бы жизнь была как в сказке,я постараюсь сделать все ради этой принцессы, просто ради того чтобы у нас с ней было все хорошо, и все мои мысли о нашем дальнейшим будущем были воплощены как можно быстро, она хочет семью дочку мелиссу и сына марка, и в скорем будущем она станет матерью наших детей,на последок скажу что очень сильно люблю этого человека и хочу прожить с ним очень хорошую жизнь с ним!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАРГАРИТА СИЛЬНО СИЛЬНО И НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ С ТОБОЙ И ТО ЧТО МЫ СПРАВИМСЯ СО ВСЕМ ❤️❤️❤️
Дорогой дневник #4  Время прошло много и сюда я толком не писал, В моей жизни за пропавший момент изменилось очень много всего,я успел поругаться разойтись со своей женой,но попытка вернуть отношения
1 минута