205,4 тыс подписчиков
Попробовал в Белоруссии необычную еду.
Колбаса "Пальцем пханая" - именно так называют белорусы это блюдо. Меня этой колбасой угостили на местном рынке.
Продавалась она в отделе домашних продуктов - там же где и сало с полиндвицей.
Кстати, я обо всем рассказывал в БОЛЬШОМ ВИДЕО:
Почему колбаса называется "пальцем пханая"? Тут все очень просто - такое название связано с технологией ее производства. Делают такую колбасу в домашних условиях.
В качестве оболочки - используют кишечник животного, в качестве начинки - рубленное мясо. И чтобы в итоге получилась колбаса, это самое мясо просто пальцами запихивают в кишечник.
"Пальцем пханая" колбаса получается очень вкусная, так как готовится из настоящего мяса, и в считается в Белорусси национальным блюдом - как те же драники или березовый сок.
Около минуты
5 апреля 2023
34,8 тыс читали