1 подписчик
Дорогой Дневник#3
Я не писал сюда уже 3 дня
Где я пропадал я сейчас объясню,все дело в моем развитии,работая по найму я осознаю все серьезность своей жизни,и я понимаю что я нужно что-то делать как-то двигаться дальше,от этого ты сейчас читаешь эти письма на канале канал создан везде где только можно, YouTube,Vk,Telegram,моя жена подарила мне игровой ПК,и я чтобы не играть в пустую начал изучать программы такие CINEMA 4D,VEGAS PRO,ADOBE PRIMER PRO,и тд по списку программы дающую монетизацию,начал снимать смешные моменты и выкладывать на все возможные площадки, так сказать совместил интересное и полезное, к сути все 3 для я непрерывно снимал монтировал,и уже осталось чуть чуть до выхода видео ролика,как он будет готов я фрагменты солью сюда,приятной ночи дорогой дневник)
P/S прикладываю Фото доказательства!
Около минуты
23 марта 2023