1 подписчик
📣В наше время такого не было...💡
🔦Так, компьютерные игры не первые кого стали обвинять в том, что они портят детей. В восьмидесятых годах таких развлечений еще не было, так как мало у кого вообще были компьютеры. А вот американская молодежь, тех лет, очень активно увлекалась настольной игрой "Dungeons & Dragons"(известной многим по сериалу "Теория большого взрыва"). Уже в те времена, находились уникумы, которые обвиняли эту настольную игру в том, что она портит детей, делая их жестокими, подлыми и склонными к криминалу.
✏️Как же тогда быть с детьми ?
Около минуты
22 марта 2023